Читающая школа - читающая нация

Стихотворение Абая читает Каранаев Дмитрий, ученик 10 «А» класса. Учитель казахского языка Айтпаева Алия Богдановна.

Республиканская акция "Читаем зимой". Присоединяйтесь к нам и не забывайте уделять время чтению!

Республиканская акция "Читаем зимой".
Для ребенка значение книг очень велико.Книги служат для расширения представлений о мире,для знакомства с природой, с вещами которые нас окружают.Книга будит как мысль, так и воображение, приучает к усидчивости и выработке навыков самостоятельной работы, заставляет думать, анализировать, предугадывать.
Чтобы каникулы были интересными, познавательными обучающиеся нашей школы проводят время с пользой,ведь книга -это путь к знаниям! В Республиканской акции
"Читаем зимой" приняли участие ученики Лещенко Сергей,Соколова Антонина,Берёза Михаил. Присоединяйтесь к нам и не забывайте уделять время чтению!

Республиканская акция "Читаем зимой".
"Читаем зимой" приняли участие Луцан София, Равинская Анастасия,Захарченко Алина,Лязина Анастасия, Абаева Аиша, Авлекулов Григорий. Присоединяйтесь к нам и не забывайте уделять время чтению!
#читаемзимой

Республиканская акция "Читаем зимой".
"Читаем зимой" приняли участие ученики 5"Б" класса Рябошапка Владислав, Алиев Рахат,Морозов Артём,Лязин Артём. Присоединяйтесь к нам и не забывайте уделять время чтению!
#читаемзимой

Республиканская акция "Читаем зимой".
"Читаем зимой" приняли участие Алгужин Данияр, Мартыненко Алеся, 7 "Б" кл, Ибатулина Алина,Хазиева Эрика,Простаков Алексей, Старунова Ева,Плотникова Эвелина,Бондарь Роман,Колесников Артём,6"Б" кл. Присоединяйтесь к нам и не забывайте уделять время чтению!

Республиканская акция "Читаем зимой".
"Читаем зимой" приняли участие Иващенко Виктория,Плотникова Радмила 3"В" кл, Багиджанова Алина,Копчик Николай,Аникеева Анжелика,Богатырева София,Тен Камила, Жук Елизавета,Макарова Елизавета,Евтеева Александра 7"Б", Алиев Рахат, 5"Б" кл и Ануаров Алихан. Присоединяйтесь к нам и не забывайте уделять время чтению!

Республиканская акция "Читаем зимой".
Для ребенка значение книг очень велико.Книги служат для расширения представлений о мире,для знакомства с природой, с вещами которые нас окружают.Книги формируют мировоззрение,ценности,убеждения.
Чтобы каникулы были интересными, познавательными обучающиеся нашей школы проводят время с пользой,ведь книга -это путь к знаниям!В Республиканской акции
"Читаем зимой" приняла участие ученица 3"А" класса Абдыкаликова Дилара. Присоединяйтесь к нам и не забывайте уделять время чтению!

Поздравляем победителя конкурса «Лучший читатель» за первое полугодие Әкiжан Арайлым, ученицу 2«В» класса, прочитавшая 36 книг.💐💐💐

В школе организованны читающие дни по средам и пятницам после второго урока для учащихся 1-11 классов

В рамках проекта "Читающая школа-читающая нация" в школе организованы "Дни чтения" по средам и пятницам. В эти дни недели проводятся "10-минутки чтения".Цель создание активной среды для творческого развития детей и повышения интереса к чтению.Такие переменки помогают и учащимся и педагогам к погружению в чтение любимых книг.